Четверг, 28.03.2024, 21:48
Полные версии мини игр бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Логические [751]
Аркадные [634]
Я ищу [154]
Cимуляторы [774]
Настольные [1]
Стрелялки [1280]
Детские [3]
Квест [237]
Три в ряд [13]
Мини чат
200
Наш опрос
Какие игры вам больше нравлятса?
Всего ответов: 1901
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Реклама сайта
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Полная коллекция игр от NevoSoft за январь (2013)
21:22
Полная коллекция игр от NevoSoft за январь (2013)

Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в январе 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

Дата выпуска: январь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте
Размер файла: 7.59 GB

Список и описание игр:
1. Grim Tales. Желания. Коллекционное издание
Ваша сестра просит вашей помощи, когда ваш племянник начинает стареть на глазах и меняться. Вы приезжаете к ним, и в ваш мир врывается зло, которое не так просто уничтожить – ведь дано обещание, которое надо сдержать.

2. Звездная ярость
Сразитесь с эскадрой боевых инопланетных кораблей, готовящих вторжение на нашу мирную планету. Сначала вам дадут небольшой истребитель с плазменной пушкой. Но с помощью бонусов его можно превратить в мощный штурмовик, наводящий панику на всех инопланетных захватчиков. В игре "Звездная ярость" вас ждет 100 увлекательных уровней и множество сражений с превосходящими силами противника.

3. Экосити
Вам предстоит построить свой райский уголок, солнечный город-мечту на берегу моря. Откройте в себе таланты инженера и архитектора и спроектируйте уютный город прямо сейчас! Превратите несколько коттеджей в экологически чистый город, в котором бы всё работало так, как вы этого хотите.

4. Волшебный шар 3
Узнайте продолжение истории космолетчика в новой аркадной игре "Волшебный шар 3". Как и в предыдущей части игры, нашему герою предстоит телепортировать на безопасные планеты обитателей параллельной вселенной.

5. Загадка старого часовщика
Окунитесь в невероятную сказку про небольшой городок, в котором жили счастливые и трудолюбивые люди. Главным сокровищем жителей была часовая башня, в которой жил старый часовщик. Он хорошо заботился о часовом механизме, пока вдруг... Время не начало течь вспять! Разузнайте, что произошло в зачарованном городе в новой игре жанра "три-в-ряд" "Загадка старого часовщика".

6. Лавка Волшебника
Порадуйте посетителей волшебной лавки чудесными артефактами, созданными специально для них!. Ежедневно в вашу лавку будут заходить самые разнообразные гости. Создавайте для них волшебные товары, собирая на игровом поле группы как минимум из 3 одинаковых фишек. Впереди вас ждет множество красочных уровней. Пройдите их, и вы станете великим волшебником.

7. Самайн. Коллекционное издание
Кельтские легенды оказываются скорее правдой, чем небылицей, когда пропадают участники фестиваля в Самайне. Найдите пропавших людей и выясните, что же происходит в этом загадочном городке.

8. Алхимия. Искусство зельеварения
Магическая головоломка с элементами экономической стратегии - новая игра "Алхимия. Искусство зельеварения"!. Вам предстоит познать все тайны алхимии и стать настоящим мастером зельеварения. Не стоит медлить, вода в колдовском котле уже кипит вовсю!

9. Маджонг. Королевские башни
Вас ждёт поистине королевская щедрость в новой игре «Маджонг. Королевские башни»! Зарабатывайте очки и опыт на шести локациях, пройдите более ста уровней! Сыграйте в маджонг в разных уголках королевского замка, разгадывая его тайны. Расклад каждого уровня содержит определенное количество золотых костяшек, которые приносят игроку гораздо больше очков, чем обычные. Все это разнообразит игровой процесс. Попробуйте себя в новом варианте популярной игры!

10. Тамплиеры. Коллекционное издание
Маленький городок захвачен тамплиерами! Вам предстоит отправиться к своему брату и его жене и найти разгадку тайны места их проживания. В новой игре жанра «Я ищу» вам предстоит спасти целый город, путешествовать в невероятных декорациях, столкнуться с невероятными приключениями и опасностями и остановить рыцарей-тамплиеров!

11. Величайшие города мира: маджонг
Насладитесь прекрасным путешествием по величайшим городам мира в новой игре «Величайшие города мира: маджонг». Вам предстоит посетить Нью-Йорк, Лондон и другие города-легенды. Сможете ли вы одолеть все препятствия на своем пути и добиться заветного штампика в вашем паспорте? Игра покажет! Скачайте новую игру «Величайшие города мира: маджонг» и вперёд, за приключениями!

12. Адмирал Немо
Приветствую тебя, командор!!! Мы сегодня нуждаемся в героях как никогда! Наша империя пришла в упадок из-за постоянных набегов соседних держав. Они опустошают наши земли, разрушают наши дома, берут в рабство наших братьев и сестер. Необходимо любой ценой вернуть былую славу империи!

13. Тайна приюта Синдерстоун. Коллекционное издание
Спасите обитателей приюта в новой игре на Nevosoft.ru! Вам предстоит найти призраков и того, кто устроил пожар. Помогите обитателям приюта использовать свои невероятные способности, для того, что бы сломать планы мистического братства и спастись! Пройдите все сцены поиска предметов и разгадайте паранормальную тайну!

14. Тёмная секрет. Коллекционное издание
Найди пропавшую женщину в мистической игре – Темная секрет. Исследуй два мира: один – хорошо известный тебе, другой – тайный, скрытый в комнате кривых зеркал. Найди все секреты древнейшего знания о Добре и Зле. Раскрой историю несчастных влюбленных и останови Зло, опутавшее мир магическими цепями. Путешествуя между измерениями, ты разгадаешь хитрые головоломки и найдешь все спрятанные предметы, либо пройдешь необычные мини-игры. А самое главное – ты обретешь верного друга, забавную и смышленую обезьянку, надежного помощника в твоем невероятном приключении.

15. Запретные тайны. Коллекционное издание
Исследуй таинственный город в роли специально агента, попробуй найти причину эпидемии. Малоизвестное заболевание превращает население городка в живые статуи. Череда невероятных событий ждет тебя на пути поиска источника эпидемии: тебе предстоит решить незаурядные головоломки, пройтись по улицам города, найти все ключи, коды и шифры, необходимые в твоем расследовании. Пообщайся с местными жителями, не всех еще поразила эпидемия, они – твои помощники! Дети-подкидыши, в чем тут секрет? Откуда парк инопланетных аттракционов? У тебя много дел, поспеши восстановить все события, загляни в каждый зловещий уголок, спаси город от угрозы вымирания!

16. Александр Великий
Много веков назад один из величайших полководцев и правителей, Александр Македонский, стал преемником необычайной силы. Унаследовав кольцо, кинжал и корону с магическими свойствами, он стал владыкой всего древнего мира. Артефакты эти могут нести бесконечное добро или невиданные разрушения в зависимости от того, в чьих руках они находятся. И вот теперь стало очевидно, по прошествии многих веков, реликвиями завладел совсем не тот, кому они предназначались. Дело не терпит отлагательств и требует вашего скорейшего вмешательства, ведь именно вы - потомок древнего императора!Круговорот драматических событий захватит вас целиком с полной версией игры. Раскройте все секреты непобедимости и всевластия Александра Великого и спасите наш мир. Более 30 локаций, десятки мини-игр, современная графика, увлекательный сюжет ждут вас в этом приключении.

17. Золотые истории 3. Коллекционное издание
В продолжении знаменитых Золотых историй вы окунетесь в мир загадок и секретов таинственного Ордена Тамплиеров. Франция 18 века, главный герой Жак оглушен на одной из улочек Парижа, придя в себя, Жак обнаруживает клеймо у себя на плече. Но откуда оно? Кому это нужно? Зачем? Вам предстоит это расследовать! На пути из Парижа до Ватикана вы встречаете множество пазлов,исследуете древние письма монахов, ищете сокровища Ордена черных тамплиеров, помогаете Жаку возродить Орден. Увлекательное приключение уже началось в новой игре "Золотые Истории 3. Коллекционное издание"!

18. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Покончи с проклятием Чарльстонов до того, как оно уничтожит целую семью. Спаси юную сироту в новой игре – «Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание». Однажды ты узнаешь, что ты – единственный родственник сиротки Лин. Тебе предстоит расследовать ужасную тайну ее семьи. Ведьма убила всех Чарльстонов, тебе нужно сразиться с ужасной ведьмой и спасти Лин!

19. Остров Артефактов
Погрузись в незабываемое приключение в новой игре – Остров артефактов! Главный герой игры Джесс и ты отправляетесь в увлекательную поездку на тропический остров. Вам нужнособрать 7 древних артефактов, починить дом и помочь местным жителям восстановить остров после разрушительного урагана. Полноценный геймплей, множество бонусов, с нами не соскучишься!

20. Grim Tales: Невеста
После того, как ваша сестра пропадает в день своей свадьбы, вы отправляетесь на её поиски. Говорят, что какой-то незнакомец столкнул её в воду, но её тело так и не нашли. Возвращайтесь в заброшенный семейный особняк и начните поиски. Вам предстоит с помощью демонических сил вернуться во времени и, найдя все подсказки, узнать, что же случилось с невестой. Скачайте новую игру «Grim Tales. Невеста» и погрузитесь в мрачноватую готическую атмосферу.

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте
Размер файла: 7.59 GB







Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за январь (2013)

Категория: Логические | Просмотров: 603 | Добавил: vital | Теги: чарльстонов, новой, город, издание, Коллекционное, города, Предстоит, найти | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемый пользователь,
кликните по одной из ссылок, мы будем вам очень благодарны!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ТОП 10 игр
Скачать бесплатно игру Поле чудес (2012) PC - полная русская версия
Просмотров:[80260]
Скачать бесплатно игру Простоквашино. Веселая ферма - полная русская версия
Просмотров:[50610]
Скачать бесплатно игру Полцарства за принцессу 2 - полная версия
Просмотров:[45157]
Скачать бесплатно игру Luxor 5 (2010) RUS - полная русская версия
Просмотров:[31162]
Скачать бесплатно игру Веселый Фермер - полная русская версия
Просмотров:[29665]
Скачать бесплатно Папины дочки (2009/Новый Диск/RUS) - полная версия
Просмотров:[29591]
Скачать бесплатно игру Именем Короля - полная русская версия
Просмотров:[23642]
Скачать бесплатно игру Масяня. Евротур / Masyanya: Eurotour (2011) PC - полная русская версия
Просмотров:[21492]
Скачать бесплатно игру Лунтик: В поисках звезды - полная русская версия
Просмотров:[21090]
Скачать бесплатно игру Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2 - Полная русская версия
Просмотров:[16705]
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz