Пятница, 26.04.2024, 12:53
Полные версии мини игр бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Логические [751]
Аркадные [634]
Я ищу [154]
Cимуляторы [774]
Настольные [1]
Стрелялки [1280]
Детские [3]
Квест [237]
Три в ряд [13]
Мини чат
200
Наш опрос
на сайте нужен раздел еротических игр?
Всего ответов: 512
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Реклама сайта
Главная » 2010 » Февраль » 4 » Скачать Игру FarmCraft 2 (полная версия)
00:42
Скачать Игру FarmCraft 2 (полная версия)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Уж сколько раз с крупных трибун и эфирных волн телеканалов было сказано про кризис. А вот про то что же нам всем теперь делать - ни слова. Ну, то есть, ни слова, до этого момента. Почему? Да потому что команда Невософт спешит поделиться классным способом, как победить кризис. Для этого вам понадобится лишь только... лопата! Виртуальная, конечно. Хотя, несмотря на то, что реальную лопату в руках держать не придется, риск увидеть на руках мозоли достаточно велик, ведь ведь оторваться от мыши и клавиатуры будет ох как сложно!
Итак, Невософт рад познакомить вас с долгожданным продолжением нашумевшего хита, названным «FarmCraft 2: Глобальный овощной кризис». Много лет назад, в глухой провинциальной деревеньке родилась на свет девочка Марта. Когда она выросла, ей удалось стать лучшим на районе фермером, а затем и президентом громадной корпорации Tomato, некогда принадлежавшей ее отцу, самолюбивому жадине… впрочем, не так уж это было и давно, да и деревня вполне себе ничего, но мы ведь с вами совсем не об этом…
Марта теперь — успешная бизнес-вумен, а во владении корпорации Tomato тысячи ферм по всей планете, которые выращивают экологически чистые, качественные и полезные продукты. Лопата в игре еще сохранилась, но только дома на стенке, в качестве сувенира, а вот нашими главными рабочими инструментами отныне становятся мобильник и ручка. Марта нередко проведывает своих родителей. Им довольно комфортно живется в заново отстроенном домике.
Родную деревеньку Марты теперь никто не может назвать захолустьем, скорее это зажиточный район, ведь победив индустриализм, фермерское хозяйство стало стремительно набирать обороты. Всякий, кто в своем время умел правильно обращаться с лопатой, теперь научился правильно обращаться с финансами. Однажды,посетив родную деревню Марта заметила заброшенную ферму на окраине, что ее очень удивило. Она поинтересовалась что за ленивые люди владеют всем этим хозяйством, взяла в руку лопату, как в старые добрые времена и тут-то все и началось.
Далее ей предстоит пережить взлеты и падения, увидеть много стран мира, вновь встретиться с родителями и, самое главное, выяснить кто же затеял Глобальный Овощной Кризис. «Farm Craft 2: Глобальный овощной кризис» сочетает в себе элементы квеста, симулятора и аркады. Все, как говорят, включено, для самых активных, для тех, кто ни минуты не может сидеть без дела. За каждым пройденным уровнем следует еще более захватывающий и уникальный, а времени за решением различных задачек пройдет столько, что всем, кому их было мало в первой части игры, задачек хватит с лихвой.
На игровых просторах вы сможете воспитывать животных, приглядывать за соседями, перекапывать огород и ухаживать за растениями. Но не думайте, что это – все, что вам придется делать. Вовсе нет, ведь подумайте сами, как можно иметь успешный бизнес без хорошей реакции, смекалки и деловой хватки? Это все вам непременно придется продемонстрировать, тем более, что по неоднократным просьбам игроков, количество уровней увеличилось вдвое, а новых возможностей добавилось огромнейшее количество.
Подводя итог, стоит заметить, что перед скачиванием этой замечательной игры, которая поможет вам полностью окунуться в неизведанный мир, созданный талантливейшими работниками студии Невософт, нужно не забыть сделать звонок лучшему другу и предупредить, что в ближайшие несколько дней вы вряд ли будете доступны. А еще лучше познакомиться всех с «FarmCraft 2: Глобальный овощной кризис», чтобы при встрече, после прохождения шедевра, было чем поделиться и приятно провести время! Не забывайте, процесс создания игры не закончился трагедией ни для одного овоща!

Скриншоты



Категория: Cимуляторы | Просмотров: 12849 | Добавил: ADMIN3423 | Рейтинг: 5.0/2

Уважаемый пользователь,
кликните по одной из ссылок, мы будем вам очень благодарны!

Всего комментариев: 3
3 ytn1kusya  
0
Как её скачать?????

2 саша  
0
как скачать

1 лана  
0
класс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
ТОП 10 игр
Скачать бесплатно игру Поле чудес (2012) PC - полная русская версия
Просмотров:[80282]
Скачать бесплатно игру Простоквашино. Веселая ферма - полная русская версия
Просмотров:[50634]
Скачать бесплатно игру Полцарства за принцессу 2 - полная версия
Просмотров:[45200]
Скачать бесплатно игру Luxor 5 (2010) RUS - полная русская версия
Просмотров:[31198]
Скачать бесплатно игру Веселый Фермер - полная русская версия
Просмотров:[29687]
Скачать бесплатно Папины дочки (2009/Новый Диск/RUS) - полная версия
Просмотров:[29610]
Скачать бесплатно игру Именем Короля - полная русская версия
Просмотров:[23678]
Скачать бесплатно игру Масяня. Евротур / Masyanya: Eurotour (2011) PC - полная русская версия
Просмотров:[21514]
Скачать бесплатно игру Лунтик: В поисках звезды - полная русская версия
Просмотров:[21134]
Скачать бесплатно игру Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2 - Полная русская версия
Просмотров:[16725]
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz